Egon Wucherer
(Wöllan/Stmk. 1917 geb.) "Weiblicher liegender Akt", signiert E Wucherer, datiert 4.7.77, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 46 x 66 cm, gerahmt, verglast
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
09.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Egon Wucherer
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.11. - 09.12.2015 |